INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Это новый INNOV

Это новый INNOV Нижний Новгород, 22.05.2012 12:07, INNOV.RU

Сайт нашей компании переехал на новую платформу CMS.

5 месяцев разработок и кропотливой работы переноса сайта www.innov.ru на новую платформу CMS (систему управления) завершены. Признаемся, это был нелегкий труд. Ведь мы перенесли все архивы, начиная с 1996 года – года основания компании INNOV ( помните, тогда мы назывались ООО «НПП «Вектор-НГТУ»?). А за более чем 15-летнюю историю наш архив, это более 80 тысяч страниц! Из них более 3 тысяч было перенесено вручную.


Техническое задание на десять листов А4, новый дизайн, огромная работа по юзабилити сайта: переработаны разделы, добавлен функционал, появилась возможность комментирования новостей, опросов, есть подборка новостей по теме читаемой новости, появился сервис пробок, банки теперь отмечены на картах нашего партнера – Яндекса, а также мы обзавелись логотипом, точнее «узаконили» его – это надпись названия компании на латинице белыми буквами на синем фоне.

Дизайнеры, редакторы, оптимизатор, менеджер проектов и даже сам бухгалтер работали над рождением нового сайта! Мы мучились, кроптались, не успевали, наверстывали… Потому что понимали – это делается во благо посетителей сайта, во благо клиентов, во благо вас.

Последние изменения произошли 3,5 года назад, в середине 2009 года. В 2011-ом был сделан «фейслифтинг» некоторых страниц. И вот теперь, 17 мая 2012 года, была выложена новая версия сайта. Следующий на очереди за обновлением – сайт www.design.innov.ru.

А в настоящее время www.innov.ru работает в тестовом режиме, дабы исправить баги, которые все же случаются при пользовании сайтом.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  INNOV.RU

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012