INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Дизайн-студия INNOV - золотой партнер Битрикс

Дизайн-студия INNOV - золотой партнер Битрикс Нижний Новгород, 27.12.2012 13:36, INNOV.RU

Дизайн-студия INNOV получила свой первый крупный подарок на Новый Год - компания 1С-Битрикс присвоила студии статус "Золотой сертифицированный партнер"!

За этим статусом многое стоит - это доверие и признание INNOV, это новые бонусы и возможности для дизайн-студии, а значит и для ее клиентов и партнеров, это новый опыт и новые задачи, это планка,опускаться ниже которой уже не хочется!

Уже более 15 лет создание сайтов - это ключевая сфера деятельности дизайн-студии INNOV. Последние 1,5 года сайты разрабатываются на основе платформы 1С-Битрикс. За это время преимущества платформы оценили как клиенты, так и сами разработчики сайтов.

Сотрудники дизайн-студии INNOV будут рады сотрудичать с 1С-Битрикс в новом году уже в новом качестве.

Для справки:

Дизайн-студия INNOV занимается созданием и продвижением сайтов, созданием фирменного стиля, и в частности разработкой логотипов, написанием контента с 1996 года. Клиентами компании являются крупные региональные заводы и промышленные компании, образовательные учреждения, а также компании сферы услуг и частные лица. За время существования было разработано и успешно сдано более 250 сайтов.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  Ирина Шихова

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012