INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородская область и Венгрия: да здравствует экономическое сотрудничество!

Нижегородская область и Венгрия: да здравствует экономическое сотрудничество! Нижний Новгород, 22.05.2012 16:55, INNOV.RU

Правительство области подпишет соответствующий документ с Венгерской республикой, что даст новый мощный толчок для нашего развития.

У правительства Нижегородской область в планах подписать с Венгрией соглашение об экономическом сотрудничестве, которое позволит нашей области сделать большой шаг вперед. Об этом сообщил глава Торгового Представительства Венгрии в Москве Дёрдь Палашти сегодня, 22 мая, на пресс-конференции, посвященной открытию Почетного консульства Венгрии в Нижнем Новгороде.

Соответствующий документ уже подготовлен обеими сторонами и Венгрия готова подключиться к программе развития Нижнего Новгорода вплоть до 2020 года.

«Товарооборот между Венгрией и Нижегородской областью превысил 32 млн долларов еще в 10-ом году и с тех пор набирает обороты, – говорит Дёрдь Палашти. У нас разработаны программы по энергоэффективности и установке очистных сооружений, мы имеем хорошее архитектурное бюро. А свежие решения и новые проекты могут быть полезны Нижнему Новгороду. У нас есть опыт и в сфере развития гостиничного бизнеса и туризма, который в вашем городе только встает на путь развития».

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  veved.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012