INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижний Новгород попал в десяточку

Нижний Новгород попал в десяточку Нижний Новгород, 30.05.2012 10:58, INNOV.RU

По предварительным итогам «Город России» и по состоянию на утро 30 мая, столица Приволжья замыкает десятку. Но не всё потеряно!

Определилась десятка национального всероссийского проекта «Город России». Нижний Новгород в десятку вошёл, правда, замыкает её. Но основное голсование только начинается!

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов подчеркнул большую значимость объединения горожан в поддержке родного города:

«Любовь к родному городу – это наше общее чувство. Независимо от профессии и социального статуса, каждый из нас своим трудом, своими поступками доказывает ее ежедневно. Один – на заводе, другой – в офисе, третий – своей прилежной учебой за партой, а я как градоначальник – в администрации города. Но всех нас, кто искренне любит Нижний Новгород, объединяет забота о нем, поддержка его популярности и величия на самых разных уровнях: от голосования в интернете, организации грамотной работы городского хозяйства до борьбы за статус «Города воинской славы».

Градоначальник выразил уверенность, что только совместными усилиями власти и горожан можно сделать жизнь в мегаполисе лучше и комфортнее.

«Город России» – национальный всероссийский проект, направленный на выбор наиболее значимого, узнаваемого и символичного города нашей родины. Из всех крупных административных центров России предстоит выбрать город, обладающий неповторимым историческим и культурным наследием, и достойным стать национальным символом.

Принять участие в голосовании за Нижний Новгород может любой желающий на сайте город-россии.рф.

Нижний, давай-давай!


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  muaythai-nnov.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012