INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Просветительский проект «Первый медицинский видеожурнал» стартует в Нижнем Новгороде

Просветительский проект «Первый медицинский видеожурнал» стартует в Нижнем Новгороде Нижний Новгород, 01.06.2012 08:59, INNOV.RU

Цель проекта – распространение актуальной и качественной информации для молодых мам, а также для будущих родителей.

   1 июня 2012 года отметится многими событиями как страны, так и города. Еще одним немаловажным событием в этот день станет открытие проекта «Первый медицинский вдеожурнал».
Старт данного события будет дан в 10.00 в городской детской поликлинике №22. «Первый медицинский» - это журнал для будущих мам и молодых родителей. Проект реализуется по инициативе издательского дома «Семья» при поддержке министерства здравоохранения Нижегородской области.

  Цель проекта – распространение актуальной и качественной информации для  тех, кто готовится стать мамой. Видеожурнал будет транслироваться в детских поликлиниках и женских консультациях посредством мультимедийных экранов (LCD- дисплеев).

  Информация, содержащаяся в выпусках, будет структурно разделена на четыре блока: информационный, образовательный, развлекательный и рекламный.
Вся информация ориентирована на укрепление семейных ценностей, профилактику абортов, пропаганду грудного вскармливания и освещение социально значимых тем.

Это, по замыслу создателей журнала, должно способствовать формированию позитивного отношения к жизни, а также повысить социальную и правовую грамотность пациентов лечебных учреждений.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  vitbichi.by

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012