INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Глава администрации Нижнего Новгорода поздравил нижегородцев с Международным днем защиты детей

Глава администрации Нижнего Новгорода поздравил нижегородцев с Международным днем защиты детей Нижний Новгород, 01.06.2012 12:26, INNOV.RU

«Наша задача, как органов власти, создать условия для того, чтобы наши дети имели возможность раскрыть свои таланты и реализовать мечты», - Олег Кондрашов

    "Дорогие нижегородцы! От всей души поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
     Символично, что этот праздник отмечается в первый день лета, ведь для каждого из нас лето – это маленькая жизнь, а 1 июня – предвестник открытий, приключений и чудес. Также и наши дети, они не просто наше будущее, как принято говорить, они – наше новое настоящее.
     Как сказал французский писатель Анатоль Франс, «жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях». Действительно, каждый день, проведенный с ребенком, не похож на предыдущий. И неизвестно еще, кто из нас кого учит и воспитывает: мы детей или они нас.
     Международный день защиты детей еще раз напоминает всем нам о той огромной ответственности, которую мы несем за наших детей. Нам, взрослым, необходимо окружить их любовью, заботой, дарить им внимание, оградить от зла. Мы обязаны приложить все усилия для того, чтобы каждый малыш мог реализовать свое главное право – право на счастливое детство.
     Наша задача, как органов власти, создать все условия для того, чтобы дети, растущие в Нижнем Новгороде, имели возможность раскрыть свои таланты и реализовать мечты. Только тогда они будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными. Для этого мы строим физкультурно-спортивные комплексы, открываем новые детские сады, школы, досуговые центры.
     Желаю всем ребятам хорошо отдохнуть летом, набраться сил, окунуться в мир ярких эмоций и впечатлений! Крепкого всем здоровья и благополучия! Пусть в каждом доме звучит задорный детский смех! Пусть ваши дети каждый день заряжают вас энергией на дальнейшие свершения во имя будущего!"


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  http://www.innov.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012