INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бесплатный Wi-Fi для журналистов от администрации Нижнего Новгорода

Бесплатный Wi-Fi для журналистов от администрации Нижнего Новгорода Нижний Новгород, 01.06.2012 13:37, INNOV.RU

Журналисты, работающие на оперативном совещании в администрации города, смогут пользоваться бесплатным доступом в Интернет через Wi-Fi.

     Как говорится – начнем с понедельника! Теперь каждый понедельник, начиная с 4 июня 2012 года, журналисты, которые будут работать на оперативном совещании в администрации Нижнего Новгорода, смогут пользоваться бесплатным доступом в Интернет через Wi-Fi. Чтобы обезопаситься от несанкционированного доступа к сети,логин и пароль для подключения к системе будут периодически меняться. И так, каждый понедельник данные доступа можно будет получить до 9.00 на столе перед входом в круглый зал администрации города.
     Сейчас при современных технологиях большинство СМИ способны работать в режиме он-лайн. И на последнем оперативном совещании  Олег Кондрашов об этом сообщил членам администрации города Нижнего Новгорода: «Мы с уважением относимся к такой работе и решили сделать своеобразный подарок нашим журналистам, которые присутствуют на оперативных совещаниях. Пользуйтесь и передавайте информацию в режиме реального времени».
     Напомним, что планы по организации бесплатной системы Wi-Fi в центре Нижнего Новгорода начали разрабатываться в 2011 году. С 16 мая этого года доступ к беспроводной сети работает на улицах Большая Покровская и Рождественская, а также на площади Горького.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  vk.com/goldfit

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012