INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Олег Кондрашов представил Ирину Семашко в должности директора департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства

Олег Кондрашов представил Ирину Семашко в должности директора департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства Нижний Новгород, 04.06.2012 12:53, INNOV.RU

Сегодня на оперативном совещании глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов представил Ирину Семашко в должности директора департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства.

В качестве первого поручения Олег Кондрашов назвал завершение разработки стратегии экономического развития Нижнего Новгорода. Работа над этим документом уже активно ведется. Задача - до конца года представить готовый документ, реалистичный, перспективный план дальнейших действий.

«Мне приятно, что на экономический блок пришел человек с практическим опытом работы на предприятиях, с пониманием внутренних процессов работы администрации и Думы Нижнего Новгорода. При этом не стоит забывать о новых механизмах привлечения в областной центр долгосрочных инвестиций. И, конечно же, Вам нужно будет построить грамотную линию взаимоотношений с предпринимательской средой. Буквально на прошлой неделе согласно рейтингу журнала «Форбс» Нижний Новгород занял 5-е место в рейтинге городов России по удобству ведения бизнеса. Я желаю Вам эти показатели не просто сохранить, но и улучшить», - подчеркнул градоначальник.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  livejournal.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012