INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородцы не готовы платить за ОДН!

Нижегородцы не готовы платить за ОДН! Нижний Новгород, 06.06.2012 09:50, INNOV.RU

Введение платы за общедомовые нужды (ОДН) отсрочено до осени.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов прокомментировал ситуацию вокруг введения платы за общедомовые нужды. Градоначальник дал трезво понять, что в настоящее время нижегородцы не готовы платить по счетам. Поэтому плату за ОДН отложили до 1 сентября 2012 года.

«Я приветствую и полностью одобряю это решение нижегородских энергетиков. Но сегодня жители города не готовы платить. Им ведь не объяснили толком за что и в каких объемах они теперь обязаны платить! Не научили, как контролировать расходы в многоквартирном доме на общедомовые нужды. Просто решили внести еще одну строку в квитанцию. Конечно, после таких спонтанных действий у людей возникает чувство обмана со стороны властей. Нужно быть профессором ЖКХ, чтобы самостоятельно разобраться в этом», – говорит Олег Кондрашов о введении платы за ОДН.
Олег Александрович заметил и то, что грамотно разъяснить людям суть нового платежа не удосужились даже на федеральном уровне.

По словам градоначальника, благодаря своевременному решению об отсрочке нового платежа, у энергетиков будет время для того, чтобы усилить работу по информированию людей.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  my-engels.org

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012