INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Мадагаскар 3: Особо опасные в Европе»: рецензия завороженного зрителя

«Мадагаскар  3: Особо опасные в Европе»: рецензия  завороженного зрителя Нижний Новгород, 07.06.2012 10:09, INNOV.RU

Итак, перед нами предстала третья часть анимационного компьютерного фильма киностудии Dreamworks Pictures «Мадагаскар  3: Особо опасные в Европе».

Этот симпатичный мультик произвел просто фурор на публику, среди которой есть не только дети, но и их родители. Фильм получился красочным, ярким и безумно смешным. Сюжет мультфильма не отпускает зрителя ни на одну секунду. Фразы и движения главных героев тут же становятся отличными шутками на каждый день!

Главные герои попадают в необычное приключение, пытаясь вернуться в свой дом – зоопарк в Нью-Йорке. Их путь домой полон опасностей,  приключений и новых знакомств! Кого встретят наши любимые Алекс, Марти, Мелман и Глория? И где найдут они свой дом? На все эти вопросы вы получите ответы на сеансе увлекательного мультфильма!

Фильм можно смело рекомендовать всем, кто хочет от души посмеяться. Мультфильм не позволяет отвлечься или заснуть, полон шуток, удивляет новыми персонажами и поворотом событий!

Стоит посмотреть, особенно мультфильм хорош в IMAX 3D.
Хорошего просмотра!

P.S. при просмотре так увлеченно следишь за событиями в мультфильме, что, лично я, забывала даже о попкорне, который стоял рядом!!!

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


фото:  kinopoisk.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012