INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Работа работой – а «Обед по расписанию»!

Работа работой – а  «Обед по расписанию»! Нижний Новгород, 18.06.2012 09:35, INNOV.RU

Офис – привычное и малоинтересное современное явление. Компьютеры, канцтовары, жужжащие принтеры и копиры… Сонная секретарша, открытые по-тихому страницы «вконтакте»… Долгожданный обеденный перерыв…

Долой рутину и скуку! Этим летом Авторадио» сделает жизнь офисных работников более яркой и насыщенной. С 8 июня в Нижнем стартует интеллектуальная битва офисов! Встречайте новый уникальный проект  «Авторадио» – «Обед по расписанию»!

Нет, мы ни в коем случае не собираемся отвлекать сотрудников от работы! Акция «Обед по расписанию» пройдет во время ланча – с 11 до 12.00. Команды двух организаций ежедневно по будням будут сражаться за сытный и вкусный обед для всей компании.

Условия игры просты. На голосовой портал «Авторадио» 423 101 9 принимаются заявки от различных нижегородских фирм и организаций. Нужно сказать название фирмы и чем она занимается. И ждать звонка от команды «Авторадио».

Одновременно играют 2 команды из разных офисов. За 1 минуту команде нужно назвать как можно больше слов, связанных с деятельностью организации-соперницы. Нужно проявить командный дух, быстроту реакции, эрудицию и смелость.

 Та компания, которая назовёт больше слов, получит вкусный обед от «Авторадио» прямо с доставкой в офис. В июне это будет ассорти суши от сети экспресс суши баров «Япона-матрёна».

Ваша организация может стать участником и победителем викторины «Обед по расписанию». Кроме вкусных роллов вы получите бесплатное упоминание бренда и названия фирмы в прямом эфире одной из самых популярных и рейтинговых радиостанций Нижнего.
С 8 июня на «Авторадио» «Обед по расписанию!»
при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012