INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижегородские автодилеры объединятся на фестивале «Русские горки»!

Нижегородские автодилеры объединятся на фестивале «Русские горки»! Нижний Новгород, 04.07.2012 11:28, INNOV.RU

22 июля 2012 года на территории автомобильного спортивного комплекса "Нижегородское кольцо" (37 км трассы Нижний Новгород - Касимов) состоится Первый летний автомобильный фестиваль «Русские горки».

У нижегородцев и жителей области, посетивших мероприятие, будет возможность увидеть, протестировать, узнать максимум информации о моделях авто, представленных в автосалонах Нижнего Новгорода.

Впервые все автодилеры встретятся на одной площадке. Посетители фестиваля смогут пройти тест-драйв сразу на нескольких автомобилях. На площадке фестиваля будут представлены как новинки, так и популярные и уже зарекомендовавшие себя модели автомобилей из линейки нижегородских автосалонов. В программе мероприятия: - гонки на серийных автомобилях на призы фестиваля, в которых смогут принять участие любые владельцы обычных авто. - показательные выступления авто- и мотоспортсменов - кольцевые гонки на советских автомобилях - обширная шоу-программа и «живое» выступление нижегородской группы

Организаторы предусмотрели возможность посещения мероприятия всей семьёй. Детей ждёт детский городок с аттракционами и увлекательными играми, для взрослых работает летнее кафе. Организаторы приглашают всех автомобилистов, имеющих стаж вождения не менее 2 лет, принять участие в гонках на собственных серийных автомобилях на призы фестиваля.

А если Вы владелец раритетного, спортивного, самодельного автомобиля – добро пожаловать в выставочную зону фестиваля, где Вам гарантировано всеобщее внимание. Подробная информация о фестивале на сайте фестиваля www.russkiegorky.ru. Информация по телефону 419-77-20 


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012