INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Метромост покрасят

Метромост покрасят Нижний Новгород, 13.08.2012 10:36, INNOV.RU

«ГУММиД» призывает нижегородцев соблюдать меры предосторожности при нахождении в непосредственной близости от мест производства работ!

14 августа ООО «Роскомстрой» - подрядчик МУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей» («ГУММиД») - приступит к покраске совмещенного метромоста и автодорожных подходов к нему.

На правом берегу работы будут проводиться вдоль улицы Черниговская от дома №15 до дома №22. На левом берегу - в районе, ограниченном улицами Литвинова, Вокзальная, Советская и береговой линией; на площади Революции (на расстоянии 300 метров от строящегося виадука) и на Московском шоссе (на расстоянии 300 метров от строящегося виадука).

Проектом предусмотрены защитные мероприятия для предотвращения попадания краски на проезжую часть и прилегающие к мосту территории. Срок завершения работ - 31 октября текущего года.

«ГУММиД» призывает нижегородцев соблюдать меры предосторожности при нахождении в непосредственной близости от мест производства работ, которые будут обозначены специальными предупреждающими знаками.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

фото:  giport.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012