INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Нижний Новгород отпразднует День силача на улице Рождественская

Нижний Новгород отпразднует День силача на улице Рождественская Нижний Новгород, 17.08.2012 11:14, INNOV.RU

Директор департамента культуры, спорта и молодёжной политики Сергей Горин примет участие в празднике, где собирается поднять на высоту 2 метра 6 тонн веса!

В эту субботу, 18 августа, в 13 часов 45 минут на площади Маркина состоится торжественное открытие «Дня силача». Праздник пройдёт в стиле русской народной ярмарки. 

Открывать мероприятие будет директор департамента культуры, спорта и молодёжной политики Сергей Горин своим показательным выступлением, где собирается поднять на высоту 2 метра 6 тонн веса!

«В эту субботу всех гостей праздника ждут соревнования в ловкости, как физической, так и интеллектуальной. Надеюсь, что мой пример окажется заразительным для многих», – говорит Горин.

Пришедших на праздник ждёт богатая программа соревнований, в которых любой желающий может принять участие: перетягивание каната, жим гири, перенос тяжестей. Ну а кто совсем уж разойдётся своим соревновательным духом, тем будет предложено сдвинуть с места КамАЗ. 

Любителей покушать организаторы не оставят в стороне. Среди них будет выявлен настоящий поедатель пирожков. Романтики же смогут посоревноваться в силе поцелуя.

На ярмарку приедут и художники народных промыслов из Нижегородской, Владимирской, Ивановской и Пензенской областей, которые представят свою продукцию.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  Алексей Курицын

фото:  powerlifting-kurgan.narod.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012