INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Суд установил должнику временное ограничение на выезд из России

Суд установил должнику временное ограничение на выезд из России Нижний Новгород, 28.08.2012 08:57, INNOV.RU

Вачский районный суд удовлетворил требования ГУ Управления Пенсионного Фонда РФ по Вачскому району в отношении предпринимателя, не уплатившего страховые взносы. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

ГУ Управление Пенсионного Фонда РФ по Вачскому району Нижегородской области обратилось в Вачский районный суд с заявлением об установлении для должника А. временного ограничения на выезд из Российской Федерации до исполнения обязанности по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, мотивируя тем, что А. зарегистрирован в качестве страхователя в ГУ Управление ПФР по Вач-скому району Нижегородской области в связи с осуществлением предпринимательской деятельности.

Однако страховые взносы А. не уплачены, сумма недоимки составляет 29921 рубль 22 копейки. Никаких мер для погашения задолженности А. не принимал. В судебном заседании заинтересованное лицо А., в отношении которого подано заявление, согласился с требованиями ГУ УПФР по Вачскому району.

Судом установлено А. временное ограничение на выезд из Российской Федерации до исполнения А. обязанности по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование.


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  Пресс-служба Нижегородского областного суда

фото:  lawmax.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012