INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Вечеринка "Шопинг сафари" прошла в Нижнем Новгороде

Вечеринка "Шопинг сафари" прошла в Нижнем Новгороде Нижний Новгород, 16.08.2012 09:32, INNOV.RU

31 июля Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» совместно с LP Fashion Gallery пригласили своих гостей на жаркую вечеринку в стиле сафари. Мероприятие стало финальным аккордом акции «Сезон охоты», которая прошла с 1 по 31 июля.

В грандиозном марафоне приняли участие премиальные салоны красоты, автосалоны, а также бутики известных мировых брендов. 

Каждый покупатель мог поучаствовать в охоте за желанными скидками и выиграть главный приз – поездку в солнечную Италию. Для этого необходимо было в период акции совершить покупку на самую большую сумму. Итоги акции были подведены на вечеринке «Шоппинг сафари».

Столько событий и эмоций в один вечер – такого не было уже давно. Гостей на входе встречали знойные амазонки и девушки-пантеры, горячие африканские парни устроили экзотичное шоу, lounge зона авторских кальянов и изысканный фуршет дополнили общую картину.

Эксклюзивные скидки на коллекции мировых брендов стали настоящим подарком для шопоголиков. Желающие смогли понежиться в роскошных объятиях диванов Natuzzi, оценить все преимущества гаджетов Boutique Mobile и убедиться в том, что Audi A6 ALLROAD – настоящий покоритель городских джунглей.

Главным событием вечера стал розыгрыш главного приза конкурса «Сезон охоты» – поездки в Италию. Сертификат на поездку вручила директор Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» Елена Маргулец. Счастливой обладательницей стала Оксана Камолова, которая приобрела товаров на сумму более 200 000 рублей.

Шопинг продолжается. Следите за календарем событий журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород».

С 5 августа ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.



при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012