INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

15 и 16 сентября стали самым смертоносным уик-эндом за 5 лет!

15 и 16 сентября стали самым смертоносным уик-эндом за 5 лет! Нижний Новгород, 17.09.2012 11:08, INNOV.RU

В общей сложности на дорогах Нижегородской области погибло 18 человек.

Прошедшие выходные установили печальный антирекорд по количеству смертей на дорогах Нижегородской области. Всего за два дня – субботу и воскресенье -  в дорожно-транспортных происшествиях погибли 18 человек, 70 получили ранения различной тяжести.

Самым аварийным днем стал воскресный день - 16 сентября. За сутки  погибли 14 участников дорожного движения и 38 получили ранения. 14 погибших – самое большое число за последние 5 лет. 

Наиболее страшное по последствиям ДТП произошло в воскресенье 16 сентября. В 2 часа  на улице Нижневолжской набережной водитель (1982 г.р., стаж 12 лет), управляя а/м «Порш-Бокстер», не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м «Лексус». В результате аварии 5 человек погибли и 1 получил ранение.

Днем ранее, в субботу 15 сентября  около 16 часов 35 минут на 5 км а/д подъезд к ст. Суроватиха (Д.Константиновский район), водитель, лишенный права на управление, на а/м «Фольксваген», превысил скорость, не справился с управлением, совершил опрокидывание в кювет. В результате 3 пассажира автомобиля погибли, а сам водитель находится в коме.

Еще 10 участников дорожного движения погибли в разных ДТП по разным причинам: опрокидывание на мото– и автотранспорте, съезд в кювет, наезд на пешеходов.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской обл. и Алексей Курицын

фото:  engsroom.blogspot.com

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012