INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Бизнес и Жизнь» стартует в Нижнем Новгороде

«Бизнес и Жизнь» стартует в  Нижнем Новгороде Нижний Новгород, 20.09.2012 11:22, INNOV.RU

ИД «АБАК-ПРЕСС» принято решение запустить в Нижнем Новгороде ещё один успешный продукт - журнал «Бизнес и Жизнь». 

Работой в этом направлении займётся Ирина Вдовина-Судьина, которая с 28 сентября 2012 г. покинет пост главного редактора Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» и сосредоточится исключительно на развитии нового и перспективного для региона проекта.

Темпы развития журнала «Бизнес и Жизнь» в Екатеринбурге, интерес партнеров к развитию франчайзинговых отношений в других регионах, готовность нижегородского рынка к амбициозным и нестандартным проектам способствовали принятию решения создать новую региональную сеть. Нижний Новгород - первый город в этой сети - регион, в чьём арсенале миллионы историй о бизнесе и жизни успешных людей.

Раиса Саначева, директор сети журналов Shopping Guide «Я Покупаю»:

- Учитывая серьёзный журналистский опыт Ирины, знание местного рынка и его перспектив, мы предложили ей заняться запуском ещё одного продукта «АБАК-ПРЕСС». Я ценю ее решение быть партнёром издательского дома. Основной задачей Ирины Вдовиной-Судьиной в ближайшее время станет успешный вывод на рынок журнала «Бизнес и Жизнь» и достижение им лидерских позиций в регионе.

Ирина Вдовина-Судьина как главный редактор Shopping Guide «Я Покупаю» в Нижнем Новгороде отвечала за его соответствие сетевым стандартам федерального издания: качество материалов, наличие актуальной для города информации, присутствие известных людей города на страницах журнала, а также за его эффективность для рекламодателей, что позволило продукту твердо удерживать позиции на региональном рынке глянцевых изданий.

Ирина Вдовина-Судьина:

- Я благодарна издательскому дому «АБАК-ПРЕСС» за профессиональное доверие. Опыт нашего сотрудничества в Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» - это серьезная школа для меня. Рада, что мы вместе движемся в направлении развития достойного глянца в регионе. Город, наконец, получит качественную «площадку», неформальную трибуну для известных нижегородцев, которые меняются сами и меняют мир вокруг.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород»

фото:  http://www.eventnn.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012