INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

День города с «Радио Рандеву»

День города с «Радио Рандеву» Нижний Новгород, 14.09.2012 09:46, INNOV.RU

Радиостанция приняла самое активное участие в празднике.

9 сентября нижегородцы отметили день рождение любимого города. Радиостанция «Радио Рандеву» приняла самое активное участие в праздновании «Дня города». В  год своего двадцатилетия первая FM радиостанция Нижнего Новгорода устроила грандиозный праздник для горожан сразу на двух площадках – площади Минина и на главной сцене Автозаводского парка. 

Мелодичные композиции, ретро шлягеры и современные зажигательные песни в грандиозном Гала-концерте на площади Минина в великолепном исполнении финалистов Чемпионата России по караоке собрали большое количество поклонников по-настоящему хорошей музыки.  

Более 10 тысяч нижегородцев приняли участие в интерактивном представлении от «Радио Рандеву» в Автозаводском парке. Модный микс динамики танца и изысканного музыкального сопровождения в исполнении легендарных групп Нижнего Новгорода завели ликующих зрителей. Все гости праздника по достоинству оценили потрясающую шоу-программу:  получили не только незабываемые впечатления от праздника, но и ценные подарки от партнеров мероприятия.

По традиции искренние поздравления и подарочные сертификаты от «Радио Рандеву» получили счастливые родители, у которых в «День города» родились малыши!

Кульминацией вечера стала зажигательная электронная дискотека и эффектное лазерное шоу под раскаты салюта.

Партнеры мероприятия: гипермаркет мебели «Открытый материк», оператор мобильной связи «БИЛАЙН», торговая марка MacCoffee, центр детского развития «Сёма».

 
  

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст и фото:  пресс-служба Радио Рандеву

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012