INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Хоккеист Владимир Зубрильчев преподаст урок юным спортсменам

Хоккеист Владимир Зубрильчев преподаст урок юным спортсменам Нижний Новгород, 26.09.2012 11:29, INNOV.RU

В дилер-центре SKODA «Автоцентр Злата» пройдёт встреча с известным хоккеистом.

В эту пятницу, 28 сентября, во Дворце Спорта «Заречье» состоится мастер-класс Чемпиона СССР, игрока сборной СССР, обладателя приза «Рыцарь атаки» (за наибольшее число хет-триков) в сезоне 1984/1985 Владимира Зубрильчева. Свое мастерство чемпион хоккея преподаст командам «ТОРПЕДО» 2000 г.р. и «Заречье» 2003 г.р. Встреча состоится при поддержке официального дилера SKODA в Нижнем Новгороде «Автоцентра Злата». 

Любовь к спорту и воля к победе прививаются с самого детства. Именно поэтому в этом году марка SKODA проводит «SKODA Junior Ice Hockey Cup» – детский турнир по хоккею с шайбой среди команд с участниками 2000–2001 года рождения, который пройдет с сентября по ноябрь 2012 года в 14 городах России. Поддерживая детский хоккей, компания заботится о том, чтобы молодые хоккеисты в будущем стали надежной опорой самого «российского» вида спорта.

Соревнование состоит из двух этапов: первый – региональный, пройдет с 25 сентября по 26 октября 2012 года, финал состоится в Москве в ноябре месяце. В турнире примут участие команды из Архангельска, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Калуги, Костромы, Липецка, Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Санкт-Петербурга, Уфы и Ярославля. Известные российские хоккеисты-ветераны проведут серию мастер-классов для юных спортсменов в рамках I-го этапа турнира. 

«SKODA является генеральным партнером Олимпийских зимних игр 2014 в Сочи, и этот турнир проходит в рамках сотрудничества марки с организаторами Игр, – отмечает Любомир Найман, руководитель марки SKODA в России. – Безусловно, мастерство любого спортсмена нарабатывается на тренировках, но настоящий  боевой дух воспитывается только на подобных турнирах, где у каждого есть шанс и главное – желание показать все, на что они способны».

Для марки SKODA поддержка хоккея является доброй традицией: в августе 2010 года SKODA AUTO Россия стала партнером Федерации хоккея России и мужской Национальной сборной России по хоккею, а в 2012 году марка в 20-й раз поддержала Чемпионат мира по хоккею IIHF, выступив в качестве официального главного спонсора. История столь долговременного спонсорства отмечена книгой рекордов Гиннесса. 

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба «Автоцентра Злата»

фото:  moyby.com

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012