INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижнем Новгороде закрывают ряд улиц для автотраспорта

В Нижнем Новгороде закрывают ряд улиц для автотраспорта Нижний Новгород, 14.09.2012 10:09, INNOV.RU

Движение закроют на проспекте Героев и по улице Монастырка. Как долго придётся терпеть неудобства?

15 сентября 2012 года с 11 до 16 часов в связи с проведением традиционной велогонки памяти П. Орлова и А. Кулибина будет закрыто движение транспорта по проспекту Героев.

На время проведения мероприятия движение автобусов будет организовано по следующей схеме:
- автобусы №№51, 56, Т-52, Т-59 направятся от Комсомольского шоссе по Московскому шоссе, улицам Рябцева, Просвещенская, 50 лет Победы и далее - по маршрутам, в обратном направлении - от улицы Коминтерна по улицам Страж Революции, Просвещенская, Рябцева, Московскому и Комсомольскому шоссе и далее - по маршрутам;
- автобусы №№57, Т-33, Т-76 направятся от Московского шоссе, по улицам Рябцева, Чаадаева и далее - по маршрутам, в обратном направлении - по тем же улицам;
- автобусы №Т-21 направятся от Московского шоссе, по улицам Рябцева, Ярошенко и далее - по маршруту, в обратном направлении - по тем же улицам.

Движение троллейбусов №№3, 15 будет организовано от улицы Рябцева по улицам Просвещенская, 50 лет Победы (в обратном направлении по улице Страж Революции), Коминтерна через центр Сормова до переулка Союзный, в обратном направлении - по той же схеме.


А с 19 часов 15 сентября до 5 утра 16 сентября 2012 года в связи с производством работ по прокладке наружной надземной теплотрассы будет закрыто движение автотранспорта по улице Монастырка на участке от улицы Окская гавань до 4-ой проходной ОАО «ГАЗ».

Выбираем пути объезда!


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

фото:  liveinternet.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012