INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Владимир Зубрильчев показал мастер-класс нижегородским хоккеистам

Владимир Зубрильчев показал мастер-класс нижегородским хоккеистам Нижний Новгород, 28.09.2012 12:36, INNOV.RU

Сегодня во Дворце Спорта «Заречье» Чемпион СССР, игрок сборной СССР, обладатель приза «Рыцарь атаки» в сезоне 1984/85 гг. Владимир Зубрильчев показал мастер-класс юным нижегородским хоккеистам.


Свое мастерство чемпион хоккея преподал командам «ТОРПЕДО» 2000 г. р. и «Заречье» 2003 г.р. Помимо мастер-класса, Владимир Васильевич поделился впечатлениями о нижегородских хоккеистах, а также рассказал о хоккее его молодости: «Когда я начинал заниматься хоккеем, практически не было никаких условий для нормальной игры. Нынешнему поколению спортсменов можно только позавидовать. У них есть все, чтобы стать чемпионами!»

Несмотря на то, что условия оставляли желать лучшего, Зубрильчев добился успеха. Как отмечает он сам: «Секрет успеха заключается в практике. Чем больше ты будешь практиковаться, тем быстрее добьешься успеха.»

В нижегородских детях знаменитый хоккеист разглядел достойных игроков, из которых могут вырасти чемпионы: «Главное - желание и немного фортуны, а остальное — получится. Ведь без Божьего промысла ничего не бывает.»

Владимир Зубрильчев признался, что ему тоже когда-то благоприятствовала фортуна. В 17 лет он получил травму глаза, а значит, на карьере можно было поставить крест. Но судьба расположилась иначе: страна вырастила достойного хоккеиста!


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст и фото:  Лилия Мубинова

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012