INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости 2012

 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Станьте ближе друг к другу в феврале вместе с Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» 31.01.12 0:00
Станьте ближе друг к другу в феврале вместе с Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород»

Тема номера – Близость

Россия и ВТО: хватит маяться с решением! 31.01.12 0:00
Россия и ВТО: хватит маяться с решением!

Вы совсем запутались с вопросом ВТО и не сложили своего мнения об этой организации? Мы постараемся просветить и распутать доводы «за» и «против» вступления нашей страны во Всемирную торговую организацию.

Застрелила полицейского… случайно 31.01.12 0:00
Застрелила полицейского… случайно

Неуместная хвастливость привела к гибели сотрудника полиции от собственного же оружия.

И пришёл конец 31.01.12 0:00
И пришёл конец

В Нижегородской области сотрудники полиции пресекли деятельность группы хакеров кредитных карт.

83% студентов прибегают к материальной помощи родителей 31.01.12 0:00
83% студентов прибегают к материальной помощи родителей

Интернет-опрос* показал, что большая часть студентов берёт деньги у родителей.

Учёные и промышленники не в моде? Ничего подобного! 31.01.12 0:00
Учёные и промышленники не в моде? Ничего подобного!

Олег Кондрашов дал комментарий о будущем профессий учёного и промышленника.

Запевай! 31.01.12 0:00
Запевай!

Отборочный тур IX городского конкурса патриотической песни пройдёт в Нижнем Новгороде в феврале.

«Фобос-Грунт»: всё-таки ошибка программистов? 31.01.12 0:00
«Фобос-Грунт»: всё-таки ошибка программистов?

Специалисты, похоже, признают, что причиной гибели межпланетного аппарата служит ошибка в программном обеспечении, а вовсе не радары американцев.

Увеличены штрафы за административные правонарушения 31.01.12 0:00
Увеличены штрафы за административные правонарушения

Параллельно с увеличением штрафных санкций будет усилен государственный и общественный экологический надзор.

«I love English» 31.01.12 0:00
«I love English»

Под таким названием в ТЮЗе отроется выставка детских работ на английском языке.

Арт-терапия поможет! 31.01.12 0:00
Арт-терапия поможет!

Мероприятие организовано в рамках деятельности «Школы активного долголетия» для ветеранов.


Новости 1 - 11 из 11
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

2012: январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь 
архив новостей: 2011  1999-2011