INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Испанское наследство

Испанское наследство Нижний Новгород, 30.10.2012 14:57, INNOV.RU

Неделя моды в Мадриде вновь подтвердила звание испанских дизайнеров как «королей ярких и чувственных образов». Работы самых лучших можно найти в шоу-руме Moda Style Concept

Ion Fiz
Эффектные шляпы, «керамические» платья-баллоны с геометрическими принтами… Дизайнер предлагает множество оригинальных идей для женского гардероба.

Maria Barros
Основным источником вдохновения для создания коллекции послужили работы румынского скульптора Константина Бранкузи. Итогом стали платья и блузки с искусно выполненными драпировками, которые демонстрируют простоту и многообразие форм.

Roberto Torretta
Чувственная, соблазнительная роскошь и спортивная динамика в сочетании с восхитительными, необычайно женственными силуэтами — именно таким видит современный городской образ дизайнер Роберто Торретта.

Roberto Verino
В этом году испанский Дом отмечает 30-летие. Главным подарком всем поклонникам стала коллекция в стиле 50-х: платья с пышными юбками и брюки с завышенной талией.


Sara Coleman
Ярый поклонник популярного экологического направления, дизайнер Сара Колеман, вдохновившись органическими структурами подводного мира, представила коллекцию с удивительным сочетанием цветовой гаммы и практичных форм.

С 5 октября ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.
Shopping Guide «Я Покупаю». Сотни страниц желанных покупок.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст и фото:  Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород»

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012