INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Перепады температуры и дождь ожидают Нижний Новгород в выходные дни

Перепады температуры и дождь ожидают Нижний Новгород в выходные дни Нижний Новгород, 26.10.2012 10:39, INNOV.RU

В эти выходные температура будет крайне нестабильной: в воскресенье потеплеет до +11, но к утру понедельника будет всего +5, а в обед и вовсе уйдём в минус.

В предстоящие выходные погода в Нижнем Новгороде не порадует жителей. По информации сайта gismeteo.ru, сегодня, в пятницу 26-го октября, к вечеру температура опустится до нуля, на небе по-прежнему сохранятся облака, и пойдёт небольшой дождь.

Зато в субботу, 27 октября, утро и день нижегородцы проведут под солнцем. Воздух, правда, прогреется всего лишь до 3 градусов. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 5–6 м/с. А вот к вечеру небо вновь затянут облака.

Воскресное утро будет пасмурным, с небольшим дождём и с температурой +1. Но к вечеру ветер сменится на южный (его скорость составит 6 м/с) и столбики термометров поползут вверх, показывая  +9 градусов, а ночью, когда большая часть нижегородцев будет спать, и вовсе покажет +11… с небольшим дождём.

К утру понедельника уже похолодает до +5, и температура продолжит падать в течение всего дня, составив к вечеру –2 градуса благодаря северному ветру со скоростью 4 м/с.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст и фото:  Алексей Курицын

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012