INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Учителя Нижнего Новгорода – творческие, инициативные педагоги, благодаря которым молодое поколение нижегородцев уверенно проявляет себя в самых разнообразных сферах», – Олег Кондрашов

«Учителя Нижнего Новгорода – творческие, инициативные педагоги, благодаря которым молодое поколение нижегородцев уверенно проявляет себя в самых разнообразных сферах», – Олег Кондрашов Нижний Новгород, 05.10.2012 11:18, INNOV.RU

Глава администрации города поздравил педагогов с профессиональным праздником.

Профессия учителя – одна из самых важных и благородных на Земле. Именно вы во многом формируете характер, закладываете знания и навыки, которые становятся основой жизни любого человека. Вы вкладываете в воспитание и образование детей часть своей души, неизменно оставаясь чуткими, отзывчивыми и мудрыми наставниками. От знаний и опыта, которые вы передаете, во многом зависит наше будущее.

Учителя Нижнего Новгорода - опытные, творческие, инициативные педагоги. Благодаря вам в городе подрастает молодое поколение нижегородцев, которые уже сегодня уверенно проявляют себя в самых разнообразных сферах. Их успехи на олимпиадах и соревнованиях различного уровня - это ваша заслуга и ваш вклад в будущее нашего города! 
Ваш профессионализм подтверждается не только достижениями воспитанников, но и личными успехами на конкурсах всероссийского значения.

Особые слова признательности выражаю ветеранам педагогического труда, внесшим большой вклад в развитие системы образования в городе.

Уверен, что нижегородские педагоги будут всегда идти в ногу со временем, сохранять лучшие традиции российского образования, внедряя при этом современные технологии обучения. 

Хочу искренне поблагодарить вас за преданность детям и выбранной профессии. Желаю вам здоровья и счастья, энергии и благополучия, любознательных и талантливых учеников!

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

фото:  r52.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012