INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В связи с закрытием виадука изменены схемы маршрутов общественного транспорта

В связи с закрытием виадука изменены схемы маршрутов   общественного транспорта Нижний Новгород, 18.10.2012 09:17, INNOV.RU

С 17 октября 2012 года и до окончания восстановительных работ будет закрыто движение автотранспорта в обоих направлениях по путепроводу от улицы Советская до участка «Московское шоссе - улица Должанская».

На этот период движение автобусов №№ 3, 90, 52, 41, Т-33, Т-19, Т-57, Т-72, Т-71, Т-6, Т-45К, Т-90К, Т-41, Т-44 будет организовано в направлении Московского шоссе и микрорайона Мещерское озеро от Канавинского моста по улицам Самаркандская, Совнаркомовская, Мурашкинская и далее - по маршрутам.

В обратном направлении - от Московского шоссе по путепроводу в направлении улицы Должанская по улицам Должанская и Керченская, Канавинскому мосту и далее - по маршрутам. В связи с изменением движения общественного транспорта остановка «Стрелка» для вышеуказанных маршрутов отменена.

Остановка «площадь Ленина» в направлении Канавинского моста перенесена к дому №1а по улице Должанская, а в направлении Московского шоссе и Мещерского озера - к дому №34 по улице Совнаркомовская.

Путь следования автобусов №№ 17, 22, 95, 48, Т-48, Т-21 будет сокращен до тоннеля Московского вокзала. Движение автобусов №№66, Т-66, Т-67, Т-138, Т-113 будет организовано следующим образом: от улицы Долгополова по улице Литвинова, круговой развязке метромоста с выездом на улицу Коммунистическая, по улицам Совнаркомовская и улице Мурашкинская и далее - по маршрутам, в обратном направлении - без изменений.

Остановка общественного транспорта «площадь Революции» для вышеперечисленных маршрутов будет перенесена к выходу из метрополитена на улице Литвинова. Движение автобусов №45 будет организовано от метромоста по улицам Коммунистическая и Мурашкинская с выездом на путепровод в направлении Московского шоссе и далее - по маршруту.

В обратном направлении - от Московского шоссе с выездом на путепровод в направлении улицы Должанской, улицам Мурашкинская и Советская и далее - по маршруту.

Новое изображение.JPG


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

фото:  my.nn0v.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012