INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Высокий статус главного технического вуза города – это мощный стимул к творческому росту педагогического коллектива, его научного и образовательного потенциала», - Кондрашов

«Высокий статус главного технического вуза города – это мощный стимул к творческому росту педагогического коллектива,  его научного и образовательного потенциала», - Кондрашов Нижний Новгород, 05.10.2012 11:44, INNOV.RU

Градоначальник поздравил сотрудников и студентов Нижегородского технического университета им. Р. Е. Алексеева с 95-летием.

Поздравляю профессоров и преподавателей, а также всех студентов, аспирантов и выпускников Нижегородского государственного технического университета им. Р. Е. Алексеева с 95-летием!

История главного технического вуза города - результат огромного многолетнего труда, позволившего сформировать собственную научную школу, завоевать заслуженное признание, добиться великолепных результатов в подготовке высококвалифицированных специалистов.
Высокий статус государственного вуза является мощным стимулом к творческому росту педагогического коллектива, его научного и образовательного потенциала. На вас лежит реализация ответственной миссии лидера высшего технического профессионального образования в решении задач кадрового обеспечения инновационной перестройки российской экономики, разработки и внедрения новейших технологий. 

Юбилей вуза – важное, знаковое событие, которое не должно пройти незамеченным. Это настоящий праздник, связывающий всех сотрудников, учеников и выпускников НГТУ им. Р. Е. Алексеева. Имя выдающегося инженера и конструктора, которое носит наш технический университет, должно служить образцом для нынешней молодежи. Ярким примером силы человеческой мысли, способной изменить окружающий мир.

Больших вам успехов в учебной и преподавательской деятельности, научных открытий и творческих удач, здоровья и благополучия!


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

фото:  Ирина Шихова

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012