INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Завершилось голосование за номинантов премии «Человек города»

Завершилось голосование за номинантов премии «Человек города» Нижний Новгород, 04.10.2012 14:36, INNOV.RU

Около 20 тысяч нижегородцев приняли участие в голосовании

Вчера, 3 октября 2012 года ровно в 19.00 завершилось голосование за номинантов премии «Человек города» - первой интерактивной премии, финалистов и победителей которой определяют сами нижегородцы. В настоящий момент оргкомитет премии продолжает вести подсчёт голосов. На сегодня уже известно, что участие в голосовании приняли почти 20 тысяч горожан. На сайте www.chelovekgoroda.ru проголосовало около 12500 человек. Еще порядка 8 тысяч анкет было получено из специальных урн, расположенных в здании ДК ГАЗ, Центре международной торговли и на телекомпании «Волга».

Напомним, что голосование проходило в период с 25 сентября по 3 октября. На первом этапе каждый нижегородец мог предложить своего кандидата на получение премии «Человек города». В результате из более чем 13 тысяч заявок с именами порядка тысячи претендентов было отобрано 46 лидеров в 11 номинациях, набравших наибольшее количество голосов. На втором этапе нижегородцы голосовали уже за финалистов.
- Благодаря этому проекту мы в очередной раз убедились, что в нашем городе много людей с активной жизненной позицией, неравнодушных и инициативных. Среди своих коллег, друзей, соседей, да и просто среди людей, с которыми они незнакомы лично, но чьи достижения могли наблюдать и оценивать, нижегородцы выбирали самых, по их мнению, достойных. Уверен, именно такой способ голосования является наиболее справедливым. Уже завтра мы узнаем, у кого из номинантов самая большая поддержка, - говорит Александр Резонтов, первый заместитель генерального директора телекомпании «Волга», учредившей премию в честь своего 20-летнего юбилея.

Имена победителей премии «Человек города», которых определили нижегородцы, станут известны уже завтра, 5 октября – в день празднования 20-летнего юбилея телекомпании «Волга».

Награждение победителей состоится 5 октября 2012 года в Нижегородском академическом театре драмы им. М. Горького. Торжественная церемония вручения премии будет транслироваться в прямом эфире телекомпании «Волга». Ведущими церемонии станут известный телеведущий и шоумэн Дмитрий Дибров и телеведущая Ирина Муромцева. Специальные гости – солисты популярной группы «Уматурман» братья Кристовские, которые выступят не только для гостей в зале драмтеатра, но и на сцене, расположенной на Театральной площади.

Посетить грандиозный праздник возле драмтеатра могут все желающие – вход свободный! Кроме группы «Уматурман», музыкальными подарками порадуют присутствующих зажигательные барабанщики, рок-вокалистка Ольга Кормухина, вокально-инструментальные ансамбли «Мама Бэнд» и «Досвидос», а также легенда ночного Нижнего, гуру дискотек диджей Топчий. Кроме того, будут организованы прямые включения с церемонии вручения премии. Таким образом, гости праздника смогут видеть происходящее в зале драмтеатра на больших экранах, расположенных над сценой, и следить за развитием событий в режиме реального времени. А один из номинантов премии, художник Никита Номерз, работающий в редком стиле стрит-арт, создаст шедевр уличного искусства прямо на сцене. В рамках праздника состоится также розыгрыш призов.
Финальным аккордом прозвучит эффектное шоу – 3D-mapping, экраном для которого будет здание драмтеатра. И если салюты для жителей столицы Приволжья стали давно привычным делом, то 3d-mapping, пользующийся большой популярностью в Москве и за границей, для нижегородской публики пока в новинку.

Для справки:
Премия «Человек города» - первая интерактивная премия, номинантов и победителей которой определили сами нижегородцы. Ни профессиональная принадлежность лауреата, ни его социальный статус не имеют значения. Премия присуждается за общественно значимые достижения и способность достойно представлять Нижний Новгород как в общероссийском масштабе, так и за рубежом. Учредителем премии стала телекомпания «Волга». Генеральным партнёром проекта выступила группа компаний «ТНС Энерго».

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012