INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кондрашов приказал готовить Нижний Новгород к Новому году

Кондрашов приказал готовить Нижний Новгород к Новому году Нижний Новгород, 19.11.2012 15:18, INNOV.RU

Ответственные департаменты в качестве эксперимента украсят город новыми яркими элементами.

Глава городской администрации Олег Кондрашов сегодня дал поручение начать подготавливать Нижний Новгород к Новому году. Сергей Горин – директор департамента культуры, спорта и молодёжной политики – стал ответственным за праздничный наряд города. Его департаменту предстоит украсить улицы, бульвары, площади и скверы. А Галина Гуренко – начальник управления по труду и работе с населением – в ответе за праздничную программу для детей из малообеспеченных семей.

В этом году наш город будет экспериментально украшен дополнительным иныентарём:

«У нас есть планы по дополнительному украшению города. Сейчас мы ведем переговоры с одной из компаний, которая предлагает совершенно бесплатно в качестве эксперимента использовать новые варианты праздничного оформления города. Если жителям понравится, то в следующем году мы сделаем заказ на новые элементы украшения улиц города. Это будет новогодний сюрприз для  нижегородцев», - сказал Олег Александрович. 

Градоначальник также напомнил, что 10 декабря должен стартовать традиционный городской конкурс на лучшее праздничное оформление среди субъектов малого и среднего бизнеса, строительных компаний. А потому нужно заранее разместить информацию для участников, чтобы они успели подготовиться.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  Алексей Курицын

фото:  polosaty.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012