INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Мои родители работают в полиции» - нижегородские правоохранители проводят конкурс детского рисунка

«Мои родители работают в полиции» - нижегородские правоохранители проводят конкурс детского рисунка Нижний Новгород, 07.11.2012 09:02, INNOV.RU

На территории Нижегородской области в период с 1 по 20 ноября 2012 года проходит конкурс детских рисунков на тему: «Мои родители работают в полиции». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Проведение данного конкурса направлено на повышение престижа службы в органах внутренних дел, а также на формирование позитивного общественного мнения о деятельности сотрудников полиции.

Конкурс проводится в несколько этапов. Участие в нем могут принять все дети в возрасте от 6 до 12 лет, чьи папы и мамы служат в органах внутренних дел. 

Творческие работы ребят, принявших участие в конкурсе, из всех районов области будут направлены в региональное ГУ МВД России. Там конкурсное жюри, в состав которого войдут полицейские руководители, члены общественных советов при полицейских ведомствах и иные уважаемые граждане Нижнего Новгорода и области, выберет лучшие рисунки, наиболее ярко отражающие восприятие службы в системе МВД России. 

Но и это еще не все: победившие в региональном конкурсе творческие работы несовершеннолетних будут направлены в МВД России для участия во всероссийской выставке конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», а их авторы получат подарки из рук руководства МВД России в канун празднования Дня Конституции Российской Федерации.


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской обл.

фото:  78.gibdd.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012