INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Утренний обзор 16 ноября: о метро, фильмах и Оззи Осборне

Утренний обзор 16 ноября: о метро, фильмах и Оззи Осборне Нижний Новгород, 16.11.2012 05:00, INNOV.RU

С пятничным утром, INNOVщики! В последний рабочий день рекомендую всем особо не напрягаться! Для разгону мысли рекомендую прочитать занимательную статью о нижегородском метро, и выбрать какой-нибудь фильм или спектакль для вечернего просмотра. Вот в общем-то и все! Продуктивных нележебоких выходных!   


Погода в Нижнем Новгороде
 +2пасмурно,небольшой дождь, ветер северо-западный 7 м/с 

Какой сегодня день? 
Международный день терпимости

16 ноября 1995 года государства-члены ЮНЕСКО приняли Декларацию принципов терпимости. В 1996 году Генеральная Ассамблея ООН предложила государствам-членам ежегодно 16 ноября отмечать Международный день терпимости (International Day for Tolerance), приурочивая к нему соответствующие мероприятия, ориентированные как на учебные заведения, так и на широкую общественность. В последние годы наблюдался резкий рост числа случаев проявления нетерпимости, экстремизма и насилия во всем мире. Эту вызывающую тревогу тенденцию отчасти подпитывает растущая тенденция к определению различий с точки зрения самобытности, а не с точки зрения мнений или интересов.


Цитата дня
Я не горжусь чем бы то ни было в своей жизни. Я не горжусь тем, что я недоучка. Я не горжусь тем, что я алкоголик. Я не горжусь тем, что я наркоман. Я не горжусь тем, что откусил голову летучей мыши. Но могло быть хуже. Я мог родиться Стингом....(Оззи Осборн) 

Блюдо дня
Лапшевник с тыквой
Предлагается простой рецепт вкусного блюда для диабетиков с фото по шагам. Готовим лапшевник из гречневой лапши с тыквой, луком и яйцом. готовить

Любопытный факт

Если самка лисы умирает, то самец больше не ищет себе пару и проживает остаток жизни «холостым». Однако, если умирает самец, то самка находит себе нового «кавалера».


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  Ирина Шихова

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012