INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Олег Кондрашов обозначил работу с обращениями граждан как одну из приоритетных задач

Олег Кондрашов обозначил работу с обращениями граждан как одну из приоритетных задач Нижний Новгород, 19.11.2012 11:18, INNOV.RU

Особое внимание градоначальник обратил на оперативное решение вопросов с теплоснабжением горожан.

Сегодня в ходе еженедельного оперативного совещания глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил главам администраций районов взять на особый контроль работу с обращениями граждан.

«Еженедельно мне на стол ложится отчёт по всем районам о количестве обращений, тематике и о том, как они решаются. Скажу прямо, по этим цифрам в перспективе можно будет делать некоторые выводы. Поэтому, если до сегодняшнего дня работа с жителями для вас оставалась тягостной обязанностью, я настоятельно рекомендую ваши приоритеты поменять. Не следует забывать о людях, потому что наша главная задача – делать их жизнь комфортнее», – сказал Олег Кондрашов.

По словам градоначальника, особое внимание следует уделить оперативному решению вопросов по теплоснабжению. 

«Количество поступающих жалоб на некачественное теплоснабжение невелико, порядка двух десятков обращений за минувшие выходные. Но, тем не менее, решать эти вопросы необходимо. Я поручаю главам администраций взять каждую из них на личный контроль. Если тенденции к сокращению не увижу, будем разбираться по списку с каждой проблемой, чтобы я понимал, почему люди выражают недовольство и можно ли решить проблему нашими силами», – подвёл итог Кондрашов.


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

фото:  r52.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012