INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Red Bull Door Deco – конкурс ДЕКОраций дверей общежитий нижегородских вузов!

Red Bull Door Deco – конкурс ДЕКОраций дверей общежитий нижегородских вузов! Нижний Новгород, 21.11.2012 10:11, INNOV.RU

Door Deco поможет нижегородским студентам раскрасить двери и открыть их в новый мир красок и креатива.

Как раскрасить свою жизнь и внести в нее новые цвета? В ноябре стартовал творческий конкурс для студентов нижегородских вузов Red Bull Door Deco – соревнование  на самую креативную, неожиданную и мастерски выполненную идею по DECO'рации собственной двери в студенческом общежитии.

В течение трех недель любой студент, проживающий в общежитии политеха, может принять участие в конкурсе Red Bull Door Deco: нужно обклеить дверь своей комнаты бумагой, ватманом или картоном (дабы не повредить имущество университета), дать волю своему воображению, используя вдохновение, фантазию, а также все то, что попадется под руку (карандаши, краски, фломастеры, вырезки из журналов, скотч, старые диски, фотографии и т.д.) и разукрасить свою дверь. 

Чтобы помочь студентам, 21 ноября всех желающих ждет мастер-класс от профессионального дизайнера, который не только расскажет, как украсить дверь, как в целом создать уют в комнате, но и научит студентов оформлять свои идеи.

В день финала – 5 декабря профессиональное жюри оценит итог творчества студентов и наградит лучших. Победителей ждут классные призы: многофункциональное устройство (принтер, сканер и копир в одном), акустическая система и съемные жесткие диски. 

Напомним, что конкурс оформления дверей Red Bull Door Deco уже проводился среди студентов ННГАСУ, ВВАГС и НГТУ 3 года назад. Более 20 дверей представили студенты членам жюри. Вариаций оформления дверей было множество – от художественных произведений масляной краской, до использования всех подручных средств, включая перья комнатной подушки. Посмотрим, как творчески себя проявят студенты нижегородского политеха.




при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст и фото:  Red Bull Russia

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012