INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Жестокими убийцами таксиста в Арзамасском районе оказались парни 14-ти и 20-ти лет

Жестокими убийцами таксиста в Арзамасском районе оказались парни 14-ти и 20-ти лет Нижний Новгород, 19.11.2012 15:32, INNOV.RU

Они были местными жителями, которым захотелось самостоятельно порулить транспортным средством.

Арзамасским межрайонным следственным отделом СКР по Нижегородской области  по факту обнаружения около деревни Морозовка Арзамасского района тела 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по статье убийство. Об этом сообщается на сайте СКР.

Как установило следствие, 16 ноября 2012 года в утреннее время два нетрезвых злоумышленника, находясь в кафе в микрорайоне Кирилловский в городе Арзамас, вызвали такси, решив отправится в Вадский район. 

В районе деревни Морозовка с целью угона автомобиля парни стали избивать таксиста. Выволочив его из автомобиля, они продолжили избиение. На обочине дороги ими было найдено стеклянное горлышко банки, которым также нанесли несколько ударов. В результате жестокого избиения 37-летний таксист погиб.

Чтобы скрыть труп, подростки скинули его в кювет. На угнанном авто преступники рассекали область почти сутки. Лишь 17 ноября с погоней они были пойманы в Сергачском районе.

Одному злоумышленнику оказалось всего 14 лет, другому 20. Они уже дали признательные показания. Старший из них под стражей. Расследование продолжается.


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  Алексей Курицын

фото:  news.rufox.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012