INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Знаменитая фигуристка Ирина Роднина находится с рабочим визитом в Нижнем Новгороде

Знаменитая фигуристка Ирина Роднина находится с рабочим визитом в Нижнем Новгороде Нижний Новгород, 22.11.2012 10:37, INNOV.RU

В рамках одного из мероприятий Олимпийская чемпионка проведёт автограф-, фотосессию с учащимися академической школы №186.

В средней школе №186, что в Советском районе, пройдёт совещание о создании спортивных клубов на территории Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В нём примет участие депутат Государственной думы, сопредседатель Всероссийского добровольного общества «Спортивная Россия», трёхкратная Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина.

Ирина Константиновна выступит с докладом по теме совещания и ответит на вопросы. После мероприятия именитая фигуристка раздаст автографы и сфотографируется со всеми желающими.

Интересная информация
Школа №186 поистине уникальная в Нижнем Новгороде. Эта авторская академическая школа  открыла двери в 1995 году. В школе ведутся профориентационные занятия по филологии, экономике, юриспруденции, биологии, медицине и дизайну. На базе учебного заведения работают школьный бизнес-центр, пресс-центр и центр детских инициатив.

Сегодня при школе действует один из городских ФОКов с бассейном, гимнастическим и тренажёрным залами.

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  Алексей Курицын

фото:  vancouverexpress.ca

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012