INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Карнавал, базар и много Дедов Морозов!

Карнавал, базар и много Дедов Морозов! Нижний Новгород, 21.12.2012 10:57, INNOV.RU

22 декабря на улице Рождественская в преддверии Нового года будет большой праздник!

В солнечное(мы надеемся) субботнее утро на обновленной улице Рождественская стартует Новогодний карнавал. Ровно в 12-00 начнется шествие участников карнавала, которые продемонстрируют свои волшебные костюмы. К слову, среди участников будут и братья наши меньшие: за самый лучший костюм собачки или кошечки приготовлен отдельный приз. И если для получения приза животным нужно только появиться во всей красе, то нижегородцам помимо дефиле необходимо продемонстрировать свои творческие способности и подготовить интересный номер.

А побороться есть за что! Среди призов заявлены сертификаты на 5 тысяч рублей в магазины «Швейный мир» и «Техника в белом», автобусная экскурсия и другие специальные призы от партнеров.

Одним карнавалом дело не обойдется. Также с полудня на Рождественской откроется настоящий Новогодний базар. Мастера города и области представят много интересный работ ручной работы. Настольные елочки, авторская посуда, расписные новогодние шарики, украшения и открытки, натуральное мыло и многое другое можно будет приобрести в подарок или себе любимому. Все - hand made!

Карнавал и "базарный день" продолжит шествие Дедушек морозов и фаер-шоу. В 15-00 на улице можно будет повстречать целую колонну Дедушек! Можно не сомневаться - без подарка не уйдет никто! Примерно в это же время по-настоящему огненное шоу начнется на пл.Маркина. Согреются все!

Пускай морозы не испугают Вас! До встречи на первом нижегородском карнавале!

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  Ирина Шихова

фото:  handmade.antikus.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012