INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На вокзале в Нижнем Новгороде прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню пассажира.

На вокзале в Нижнем Новгороде прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню пассажира. Нижний Новгород, 04.12.2012 11:38, INNOV.RU

Главной действующей площадкой стал Московский вокзал, где традиционный для Горьковской железной дороги День пассажира также проходил в новом формате.

3 декабря 2012 года «Федеральная пассажирская компания» в честь своего трехлетия провела Всероссийский День пассажира. Столь глобально мероприятие проходило впервые – одновременно на всех крупных вокзалах страны и в поездах дальнего следования пассажиры становились обладателями специальных призов и сувениров ОАО "РЖД" и ОАО "ФПК". 

В Нижнем Новгороде главной действующей площадкой стал Московский вокзал, где традиционный для Горьковской железной дороги День пассажира также проходил в новом формате. В здании вокзала играл духовой оркестр, здесь же проходило чествование лучших билетных кассиров и проводников пассажирских вагонов, заслуживших своим профессиональным отношением к делу благодарность и уважение пассажиров. 

В этот день на вокзале была организована общественная приёмная, где руководители пассажирского комплекса отвечали на любые интересующие пассажиров вопросы, среди которых по традиции были вопросы о стоимости проезда, графике движения и качестве обслуживания. Помимо информационных встреч, пассажиры смогли принять участие в торжественных и развлекательных мероприятиях, подготовленной для них работниками Горьковской филиала ОАО «ФПК».

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба ГЖД

фото:  flickr.com

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012