INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Непогода рвёт Нижний Новгород на части

Непогода рвёт Нижний Новгород на части Нижний Новгород, 04.12.2012 10:38, INNOV.RU

Министерство чрезвычайных ситуаций по Нижегородской области в минувшие выходные предупреждало о непогоде и предупреждает до сих пор.

В столице Приволжья разразилась метель с мокрым снегом, а гололёд в качестве бонуса помогает нижегородцам весело приложиться о тротуар, окунувшись в сугроб.

На Нижний Новгород обрушился циклон с обильными осадками. Рано утром начал идти снег вперемешку с сильным ветром. Образовалась метель. Автодороги вмиг превратились в полосу препятствий, а тротуары обратились тропинками. 

Примечательно то, что ни одной снегоуборочной машины сотрудники нашего информационного портала, пока добирались до работы, не встретили. А это центр города. Лишь множество дворников впопыхах суетятся на занесённых улицах, убирая снег. Площадь Сенную, с её сложной развязкой, с раннего утра регулируют сотрудники ДПС. В общем, город потихоньку встаёт.

МЧС по нашему региону предупреждало о стихии заранее. 

Температура воздуха по данным gismeteo.ru в ближайшие часы составит от 0 до +3 градусов. Ветер восточный, с переходом на юго-восточный, порывистый, 5 м/с. К вечеру пойдёт небольшой дождь. А утром опять подморозит до –6, но без осадков весь день.


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  Алексей Курицын

фото:  sob.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012