INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Полиции требуется помощь в расследовании ДТП

Полиции требуется помощь в расследовании ДТП Нижний Новгород, 05.12.2012 09:11, INNOV.RU

29 ноября 2012 года около 21 часа в Отдел МВД России по Володарскому району Нижегородской области поступило сообщение о том, что около железнодорожного переезда в посёлке Ильиногорский произошло ДТП.

Водитель автомашины «КИА» не выбрал безопасную скорость движения и совершил наезд на пешеходов. На месте ДТП врачи оказали медицинскую помощь и доставили в больницу двух пострадавших.

23-летняя жительница Ильиногорского получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом левой голени и рану надбровной дуги. 25-летнему местному жителю поставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, перелом левой голени и рана левого бедра.

Спустя пять дней после ДТП, 3 декабря 2012 года в ЦРБ города Дзержинска обратился за медицинской помощью 39-летний мужчина, который сообщил, что пострадал в том же ДТП. Заключение врачей - рана правой голени.

Виновнику ДТП – водителю автомобиля «КИА», 25 лет, он житель посёлка Ильиногорский, работает у частного предпринимателя. По факту ДТП Отделом МВД России по Володарскому району проводится проверка. На следующий день, 30 ноября 2012 года, неподалёку от места ДТП, в палисаднике дачного участка, был обнаружен труп 23-летнего жителя посёлка Ильиногорский.

Тело мужчины было доставлено в морг. По предварительному заключению медиков (вскрытие производилось 3 декабря 2012 года), его смерть могла наступить от травм, полученных в результате ДТП.

В настоящее время стражи порядка ожидают официального заключения о вскрытии для того, чтобы принять решение о возбуждении уголовного дела по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». У сотрудников полиции есть основания полагать, что обнаруженный в палисаднике мужчина – четвёртая жертва ДТП с участием автомобиля «КИА», произошедшего 29 ноября в районе железнодорожного переезда. Если эта информация подтвердится, то в отношении сотрудников полиции, работавших на месте ДТП, будет назначена служебная проверка, по результатам которой виновные будут привлечены к ответственности. Для того, чтобы выяснить обстоятельства данного дела и установить объективную картину ДТП, полиции необходима помощь.

Уважаемые граждане!

Убедительная просьба ко всем, кто стал очевидцем ДТП у железнодорожного переезда в посёлке Ильиногорский Володарского района Нижегородской области, которое произошло 29 ноября текущего года: сообщите об этом в Отдел МВД России по Володарскому району: лично, по телефону (8-831-3)36-15-03 или по каналу связи «02». 


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской обл.

фото:  auto.magnitka24.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012