INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Совместно с депутатами городской Думы мы должны направить усилия на то, чтобы бюджет Нижнего Новгорода стал бюджетом развития», – Олег Кондрашов

«Совместно с депутатами городской Думы мы должны направить усилия на то, чтобы бюджет Нижнего Новгорода стал бюджетом развития», – Олег Кондрашов Нижний Новгород, 10.12.2012 12:19, INNOV.RU

Глава администрации города выразил готовность отчитаться о проделанной работе не только перед парламентариями, но и всеми нижегородцами.

Сегодня в ходе еженедельного оперативного совещания глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов обратил внимание присутствующих на повестку очередного заседания городской Думы, которое состоится 12 декабря 2012 года. 

«В среду предстоит важнейшее заседание. На нем планируется принять бюджет Нижнего Новгорода на 2013 год. Я знаю, что все департаменты администрации принимали в разработке главного финансового документа непосредственное участие. Конечно, каждому руководителю хочется, чтобы объем финансирования его направления деятельности был увеличен. Мы рассчитываем на то, что все наши планы по развитию города получат продолжение и поддержку со стороны Федерации, региона и инвесторов. Заявка муниципалитета на ремонт дорог уже одобрена и получены гарантии от губернатора, что в 2013 году на эти цели будет выделено не менее 1 млрд. рублей. Кроме того, ожидаются дополнительные суммы на благоустройство внутриквартальных дорог и проездов», – сказал Олег Кондрашов.

По словам главы администрации, есть также уверенность, что доходная часть бюджета в следующем году будет меняться в сторону увеличения.

«Совместно с парламентариями мы должны направить усилия на то, чтобы бюджет Нижнего Новгорода становился бюджетом развития. Кроме того, прозвучали пожелания некоторых депутатов услышать отчет по итогам деятельности главы администрации и структурных подразделений за 2012 год. Никаких препятствий для этого я не вижу и готов представить результаты нашей общей работы в официально утвержденном порядке. Нам есть о чем рассказать. Тем более, большинство результатов работы главы администрации и всех структурных подразделений горожане знают и видят - за последние два года муниципалитет стал одним из самых открытых органов власти», – подчеркнул Олег Кондрашов.


при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба администрации Нижнего Новгорода

фото:  liveinternet.ru

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012