INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

В Нижегородской области проходит акция «Семейный экипаж»

В Нижегородской области  проходит акция «Семейный экипаж» Нижний Новгород, 13.12.2012 11:14, INNOV.RU

Кампания носит всероссийский характер и поддерживается в регионах всевозможными пропагандистскими мероприятиями.

В Нижегородской области с начала акции «Семейный экипаж» услугой по доставке новорожденных на автомобиле, оборудованном люлькой для перевозки малышей, воспользовались около 90 семей. Организаторы предполагают устроить настоящий праздник для юбилейного, 100-го маленького пассажира.  

В канун Новогодних праздников Госавтоинспекция России проводит масштабную социальную кампанию «Автокресло - детям!», целью которой является популяризация использования детских удерживающих устройств при перевозке детей. 

Время кампании  выбрано не случайно – предполагается, что именно детское удерживающее устройство будет выбрано в качестве новогоднего подарка для малыша. Кампания носит всероссийский характер и поддерживается в регионах всевозможными пропагандистскими мероприятиями.
На территории Нижегородской области одной из акций, реализуемых в рамках кампании «Автокресло – детям!», является  «Семёйный экипаж». В ходе акции «Семёйный экипаж» осуществляется перевозка новорожденных на автомобиле, оборудованном специальной люлькой. Таким образом, первая же поездка малыша в автотранспорте становится безопасной. Кроме того, и маленького пассажира и его родителей ждут подарки от организаторов акции – Госавтоинспекции Нижегородской области и группы кампаний «Агат». Предварительная запись на перевозку детей осуществляется  на сайте www.agat-skoda-family.ru.

Кстати, с начала акции «Семейный экипаж» услугой по доставке новорожденных воспользовались около 90 семей. Организаторы предполагают устроить настоящий праздник для юбилейного, 100-го маленького пассажира.  

при полном или частичном копировании новостных материалов гиперссылка на www.innov.ru обязательна


текст:  пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской обл.

фото:  express-city.com

источник:  INNOV.RU

к списку всех новостей на портале добавить виджет INNOV.RU
Комментарии к новости [правила]

Материалы по теме:

 архив новостей /1999-2011/2011/ 2012