INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новости 2012

 

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

Участники бизнес-движения «Колесо» «докатились» до международного уровня! 15.02.12 16:10
Участники бизнес-движения «Колесо» «докатились» до международного уровня!

С 14 по 17 февраля кураторы молодёжного бизнес-движения «Колесо» посетили Университет AALTO (г. Хельсинки, Финляндия,) с целью установления партнёрских отношений. Удалось?

Дети-сироты Кулебакского района отметят новоселье 15.02.12 13:28
Дети-сироты Кулебакского района отметят новоселье

Глава региона Валерий Шанцев вручит ключи от 12 новых квартир.

Количество ДТП в городе из-за снегопада резко выросло 15.02.12 0:00
Количество ДТП в городе из-за снегопада резко выросло

Число аварий на дорогах Нижнего Новгорода резко возросло из-за снегопада.

Канатная дорога приостановила свою работу 15.02.12 0:00
Канатная дорога приостановила свою работу

Из-за непогоды новый для Нижнего Новгорода вид общественного транспорта временно не работает.

Прокуратура расследует дело гибели людей от удушья угарным газом 15.02.12 0:00
Прокуратура расследует дело гибели людей от удушья угарным газом

В страшной трагедии погибло три человека.

Нижегородские чиновники займутся религией 15.02.12 0:00
Нижегородские чиновники займутся религией

Олег Кондрашов проведёт очередное заседание Межконфессионального консультативного совета.

Коммунальщики работают в усиленном режиме 15.02.12 0:00
Коммунальщики работают в усиленном режиме

В связи с обрушившимся снегопадом дорожные службы Нижнего Новгорода работают в усиленном режиме.

Любовь и безумства на работе: на что способны Вы? 15.02.12 0:00
Любовь и безумства на работе: на что способны Вы?

Иследование показало, любовь влияет на производительность! 36% работников ради любви готовы на…

Нижний Новгород расширил границы! 15.02.12 0:00
Нижний Новгород расширил границы!

Депутаты Городской думы Нижнего Новгорода одобрили изменение границ столицы Приволжья.

Депутаты Городской думы одобрили изменения в бюджет-2012 15.02.12 0:00
Депутаты Городской думы одобрили изменения в бюджет-2012

Деньги перераспределены: и зарплату работникам детсадов поднимут, и метро в верхней части города пустят к назначенной дате.

Половодье в Нижегородской области угрожает 150 населённым пунктам 15.02.12 0:00
Половодье в Нижегородской области угрожает 150 населённым пунктам

В Нижегородской области в 2012 году в зону подтопления во время половодья могут попасть 150 населенных пунктов.

Гуляют все! 15.02.12 0:00
Гуляют все!

Стала известна программа мероприятий V Межрегиональной выставки-ярмарки «Широкая масленица» на «Нижегородской ярмарке». Будет интересно!


Новости 1 - 12 из 12
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

2012: январь  февраль  март  апрель  май  июнь  июль  август  сентябрь  октябрь  ноябрь 
архив новостей: 2011  1999-2011