INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородец купил себе права через интернет

Нижегородец купил себе права через интернет 07.10.2013 23:05

текст: Александр Зайцев | фото: INNOV.RU | просмотров: 1937

Нижегородец купил себе права через интернет


А потом пошёл на обгон под знак «Обгон запрещён» и попался.
5 октября 2013 года, в Арзамасском районе, инспекторами ДПС был остановлен автомобиль за обгон в зоне действия знака «Обгон запрещен». Водитель предъявил для проверки водительское удостоверение, которое вызвало сомнение в его подлинности.

Полицейские проверили права через базу данных дежурной части полка ДПС. Водительское удостоверение оказалось не действительным. Водитель признался в обмане и сообщил, что это удостоверение он купил через интернет, так как был лишён права управления.

Затем гражданин предложил полицейским урегулировать проблему за 10 тысяч рублей. Сотрудники полка ДПС незамедлительно сообщили об этом факте и доставили мужчину в отделение полиции в Арзамасе.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик