INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Утренний обзор 16 января: битломаним!

Утренний обзор 16 января: битломаним! 16.01.2013 07:00

текст: Ирина Шихова | фото: novostimira.com.ua | просмотров: 1988

Утренний обзор 16 января: битломаним!


Сегодня отмечаем Всемирный День «The Beatles», пробуемся на роль в спектакле и ни в коем случае не гордимся! 

16 января признан ЮНЕСКО Всмерным Днем легендарной ливерпульской четверки, а значит в Ваших наушниках сегодня непременно должны прозвучать «Yesterday» и «Let IT Be»! Именно 16 января 1964 года журнал «Cashbox» присвоил песне «I Want To Hold Your Hand» первое место в американском хит-параде. Первое место "Битлы" заняли вполне заслуженно: всего за 10 дней сингл «I Want To Hold Your Hand» разошелся тиражем в миллион штук!

К слову, первое место «The Beatles» занимают до сих пор, правда уже в другом списке славы. Известный и авторитетный журнал «Rolling Stone» признал "Битлов" лучшими в списке величайших исполнителей всех времен и народов.

Прослушав пару старых-добрых хитов, рекомендуем и самим попробовать свои силы на творческом поприще - благо, условия для этого есть. В семь вечера 16 января в кафе "Циферблат" состоится кастинг на участие в спектакле! Участвовать могут все!

Ну а чтобы от славы не закружилась голова, мы рады напомнить, что 16 января согласно народным приметам ни в коем случае нельзя гордиться! По поверью, в Гордеев день нельзя хвастаться ни своим добром, ни здоровьем, ни детушками - все Гордей отнимет.

"Сатана гордился - с неба свалился! Фараон гордился - в море утопился! А мы гордимся - куда годимся?" - говорят в народе.

Творческой всем среды и хорошей музыки в колонках!

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик