INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Это все шоколад! Секреты любимого новогоднего лакомства

Это все шоколад! Секреты любимого новогоднего лакомства 25.11.2013 09:53

текст: Ирина Шихова | фото: INNOV.RU | просмотров: 2095

Это все шоколад! Секреты любимого новогоднего лакомства


Какие сюрпризы готовит к Новому году шоколадная индустрия? Как отличить хороший шоколад от подделки? И кто научил весь мир есть шоколад с мясом?

В преддверии новогодних праздников, когда в морозном воздухе отчетливо запахло мандаринами и шоколадными конфетами, мы решили узнать, в чем же секрет главного новогоднего лакомства. Шоколад во всевозможных формах непременно появляется под новогодней елкой. Правда, времена, когда кого-то можно было удивить шоколадкой в яркой обертке, безвозвратно ушли.

Сладкоежки теперь сами устанавливают моду на шоколад, требуя от кондитеров еще больше интересных вкусов, форм и исполнений. Скульптуры, открытки, картины, раскраски и даже телеграммы делают сейчас шоколатье!

Но, начнем изнутри, то есть с наполнения. К Новому году для шоколадных гурманов кондитеры готовят изысканные, нежные, а иногда и удивительные начинки. Всегда актуальной классикой можно считать ореховую начинку. Правда, как доказывает компания «Конфаэль» - производитель шоколадных подарков на все случа жизни, и тут еще есть куда стремиться.

Их шоколадная новинка - конфета «Джандулини» с лесными орехами - изготовлена по старинным итальянским рецептам, неизменным с XIX века!

Продолжение читайте в нашей Теме Недели.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик