INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

В Россию едут топ-менеджеры Apple во главе с Тимом Куком

В Россию едут топ-менеджеры Apple во главе с Тимом Куком 28.08.2013 15:57

текст: Алексей Курицын | фото: Reuters | просмотров: 3972

В Россию едут топ-менеджеры Apple во главе с Тимом Куком


Делегация купертиновцев должна посетить нашу страну в период со 2 по 8 сентября.
На следующей неделе Россию посетят топ-менеджеры корпорации Apple и, возможно, во главе с её президентом – Тимом Куком. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на источник в одном из операторов «большой тройки». Точная дата не называется, но говорится, что со 2 по 8 сентября. Предположительной целью визита служит наращивание рыночной доли за счёт стран, которые компания считала не приоритетными.

Также предполагается, что Тим Кук может заодно представить новый гаджет – по неофициальной информации это бюджетный iPhone в пластиковом корпусе. Ведь как сообщалось ранее, Apple 10 сентября должна представить свой обновлённый ассортимент.

Тим Кук впервые за время своего пребывания на посту главы корпорации затронул тему России, говоря о результатах III квартала 2013 года. Тогда он сообщил, что данный период является рекордным для России по числу активаций и продаж iPhone.

При этом Forbes отмечает – ни у одного из ведущих российских операторов (так называемая «большая тройка» – Мегафон, МТС, Билайн) нет действующего контракта на продажу продукции Apple.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик