INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Напротив СТЦ «Мега» построят надземный пешеходный переход

Напротив СТЦ «Мега» построят надземный пешеходный переход 20.02.2013 11:59

текст: Алексей Курицын | фото: piarr.ru | просмотров: 4013

Напротив СТЦ «Мега» построят надземный пешеходный переход


Это связано с повышенный числом ДТП с участием пешеходов на данном участке трассы М7 «Волга».
В 2013 году на участке между 425-ым и 426-ым километром трассы М7 «Волга» будет построен надземный пешеходный переход. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.

Данный участок приходится на остановку напротив СТЦ «Мега» в Кстовском районе рядом с селом Федяково. Здесь останавливается пригородный маршрут №216 (Кстово – мрн-н Щербинки).

Необходимость в строительстве надземного пешеходного перехода возникла после просмотра результатов статистики ГИБДД. За 2012 год на этом участке (пешеходный переход нерегулируемый) произошло 10 ДТП, в которых 8 человек погибло и 4 получили ранения различной тяжести. 9 из 10 аварий – наезды на пешеходов. А 12 февраля здесь произошёл первый наезд на пешехода в 2013 году.

Напомним, до реализации этого очень нужного  проекта на данном участке трассы  по инициативе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области введено ограничение максимальной скорости движения транспорта до 70 км/час.


[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик