INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ


 

Нижегородские торпедовцы не смогли обыграть минское "Динамо"

Нижегородские торпедовцы не смогли обыграть минское "Динамо" 11.01.2013 09:54

текст: Спорткор Ирина | фото: spbhl.ru | просмотров: 2141

Нижегородские торпедовцы не смогли обыграть минское "Динамо"


Рьянов: «Нынешние проблемы в команде связаны как с физическим, так и психологическим состоянием игроков»
Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» вновь потерпел поражение от ХК минского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Первый гол нижегородцы пропустили еще в самом начале поединка, но после продолжительного видеопросмотра оказалось, что ворота были сдвинуты до того, как Джефф Платт отправил в них шайбу. Впрочем, вскоре динамовцам все-таки удалось открыть счет: шайбу забросил молодой форвард "зубров" Станислав Лопачук. Удвоить преимущество гости смогли после гола Тима Стэплтона в середине второго периода. Владимир Горбунов в начале третьего периода смог отыграть одну шайбу, но на большее торпедовцев не хватило.

Вот как прокомментировал игру ХК «Торпедо» главный тренер Вячеслав Рьянов : «Что могу сказать: ребята настраивались на эту игру, как на последний бой. И матч получился напряженным. У нас много травмированных, больных, поэтому сегодня играли все те, кто остался у нас в наличии. И опять получилась рваная игра. Начали не лучшим образом, лишь в конце стали что-то предпринимать, но удача была не на нашей стороне. Нынешние проблемы в команде связаны как с физическим, так и психологическим состоянием игроков».

На вопрос - Вы не считаете, что команда не готова бороться за выход в плей-офф, и надо уже думать о следующем сезоне? Вячеслав Рьянов ответил так: «Не считаю. Мы будем продолжать борьбу. Приложим все усилия, чтобы выправить турнирную ситуацию».

[при полном или частичном копировании новостных материалов индексируемая гиперссылка на www.innov.ru обязательна]


К списку всех новостей
добавить ЯндексВиджет INNOV


КОММЕНТАРИИ [правила]
Материалы по теме:
ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году ГЖД отремонтирует свои переезды в новом году
С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях С 1 января 2013 года вступают в силу изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут Некоторые автобусные маршруты 31-го проработают до 00 часов 00 минут
Яндекс виджет

  Вы можете подключить Яндекс виджет в один клик