Волейболистки сборной России вышли в четвертьфинал Чемпионата Европы

Волейболистки сборной России вышли в четвертьфинал Чемпионата Европы 09.09.2013 09:13

текст: Спорткор Ирина | фото: sovsport.ru | просмотров: 2274

Следующий матч женская сборная России проведет 11 сентября.
Женская сборная России по волейболу одержала победу над сборной Азербайджана, уверенно переиграв соперниц в трех партиях 3:0 (25:16, 25:20, 28:26).
Это была третья победа россиянок на европейском волейбольном турнире, который проходит в Германии и Швейцарии.

В борьбе за выход в следующую стадию соревнований Чемпионата Европы сборная России также уверенно обыграла сборную Белоруссии и Хорватии.

Благодаря трем победам россиянки заняли первое место в группе «С» и напрямую вышли в четвертьфинал турнира, заработав дополнительный день отдыха.

Следующий матч сборная России проведет 11 сентября, соперником нашей команды станет победитель стыковых матчей.